НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Федор Бондарчук разрабатывает историческую драму о челюскинцах

    Федор Бондарчук разрабатывает историческую драму о челюскинцах

    В начале 2023 года сервис more.tv и компания Art Pictures Vision начнут производство героической драмы «"Челюскин". Первые». Сериал расскажет историю уникальной спасательной операции в Арктике, которая произошла в 1930-х. Шоураннером проекта выступит Федор Бондарчук, генеральным продюсером — Дмитрий Табарчук, режиссером — Степан Коршунов.

    Сюжет перенесет зрителей в август 1933 года. Прохождение Северного морского пути на пассажирском судне было амбициозной целью и имело огромное значение для СССР. Многие считали эту затею бесперспективным и рискованным предприятием. Молодые полярники во главе с Отто Шмидтом искренне верили, что на пароходе «Челюскин» им удастся выполнить поставленную задачу. Но великие идеи обернулись великим провалом — судно пошло ко дну. Теперь в суровых арктических условиях челюскинцам приходится бороться за жизнь.

    Сложнейший съемочный процесс с большим объемом компьютерной графики пройдет не только в павильоне и специальных площадках с использованием новейших технологий, но и на натурных объектах.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Премьера состоится на платформе Premier, затем сезон покажет ТНТ.

    Премьера сериала с Константином Адаевым и Лянкой Грыу состоится на НТВ.

    Четвертый сезон мелодрамы снял Николай Хомерики.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.