НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Showtime закрыл «Американского жиголо» и «Впусти меня» после первого сезона

    Showtime закрыл «Американского жиголо» и «Впусти меня» после первого сезона

    Канал Showtime в ближайшее время ждут большие перемены — слияние со стримером Paramount+. Новый сервис получит нехитрое название Paramount+ with Showtime. Результатом слияния и кадровых перестановок в руководстве стало закрытие нескольких проектов: приказали долго жить после первого сезона «Впусти меня» и «Американский жиголо», а уже готовый новый сериал «Три женщины» просто не выпустят в эфир.

    Если верить инсайдерской информации, права на «Трех женщин» (главные роли в сериале сыграли Шейлин Вудли, Бетти Гилпин и ДеВанда Уайз) выкупили продюсеры шоу. По слухам, они уже получили несколько интересных предложений (как минимум одно из них выглядит весьма привлекательно), так что проект, судя по всему, все же дойдет до зрителя.

    Что касается «Американского жиголо», то у Showtime была еще одна причина закрыть шоу, помимо слияния с Paramount+: расследование неподобающего поведения во время съемок. По информации Deadline, речь идет о комментариях, которые позволил себе шоураннер Дэвид Холландер. Сексуального характера высказывания не имели, однако их содержание стало причиной увольнения Холландера. Количество эпизодов в первом сезоне пришлось сократить с десяти до восьми.

    «Впусти меня» был проблемным проектом изначально: сериал, забракованный A&E, попал на TNT, но сеть Теда Тернера, утвердив каст и производство пилота, так и не дала зеленый свет на сезон, после чего многосерийная версия вампирской хоррор-драмы оказалась на Showtime.

    Источник:
    Теги:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    А у гангстерской драмы «Семья черной мафии» появятся спин-оффы.

    Сериал еще может стать частью обновленной вселенной DC.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.