НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Бэтгёрл» никогда не будет выпущена

    «Бэтгёрл» никогда не будет выпущена

    На презентации новых проектов киновселенной DC Джеймс Ганн и Питер Сафран окончательно прояснили судьбу фильма «Бэтгёрл», выход которого на стримере HBO Max был отменен в августе 2022 году. Отмена релиза стала сенсацией и возвестила о грядущих больших переменах в политике (и руководстве) Warner Bros. и DC.

    Если кто-то еще лелеял надежду увидеть фильм, то Сафран и Ганн ее перечеркнули решением никому и никогда не показывать картину Адиля Эль Арби и Билала Фаллы. Сафран при этом признал, что дело вовсе не в том, что «Бэтгёрл» так уж безнадежна:

    «Я видел фильм. Его делали много талантливых людей по разные стороны камеры, но он просто не мог быть выпущен. Порой такое случается. <…> Думаю, [глава Warner Discovery Дэвид] Заслав и его команда приняли мужественное решение не выпускать фильм, потому что это навредило бы DC и тем, кто связан с проектом».

    При этом DC Studios не против продолжить сотрудничество с режиссерами «Бэтгёрл» — Сафран, по его словам, на прошлой неделе беседовал с Эль Арби и Фаллой на эту тему.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Лента станет частью первой главы новой киновселенной DC.

    Новый Бэтмен, новый Супермен, Болотная тварь и другие супергерои.

    Но Дуэйн Джонсон надеется на возвращение персонажа в планы Джеймса Ганна.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.