НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Джейсон Кларк, Джуди Рейес, Ник Офферман

    Кастинг: Джейсон Кларк, Джуди Рейес, Ник Офферман

    Джейсон Кларк получил главную роль в 10-серийной экшен-драме Apple TV+ «Последний бастион» (The Last Frontier). Герой Кларка — федеральный маршал Фрэнк Ремник, которому срочно приходится организовывать оборону городка на Аляске, чтобы защитить его жителей от десятков отъявленных преступников, оказавшихся на свободе после того, как в снежной пустыне совершил аварийную посадку тюремный самолет. Вскоре протагонист начинает понимать, что авиакатастрофа — не несчастный случай, а часть заговора международного масштаба. Пилотный эпизод поставит режиссер боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению» Сэм Харгрейв.

    *   *   *

    Джуди Рейес составит компанию Кэйтлин Олсон и Дэниелу Сунджате в пока что безымянном американском ремейке французского детективного процедурала «Умница». Главная героиня истории — беспокойная мать-одиночка Морган (Олсон) с тремя детьми и невостребованным запредельным IQ 160. Подрабатывая уборщицей в полицейском участке, она однажды помогает копам раскрыть преступление, и те, осознав ее интеллектуальный потенциал, нанимают ее в качестве консультантки. Сценарий американской версии написал автор «Хижины в лесу» и «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"» Дрю Годдард. Ремейк выйдет на канале ABC.

    *   *   *

    Ник Офферман, Меган Маллалли и Дэвид Кросс прописались в финальном сезоне хита Netflix «Академия "Амбрелла"». Офферман и Маллалли (муж и жена в реальной жизни) изобразят супругов-профессоров Джина и Джин Тибодо, которых посещает невероятно навязчивое дежавю. Кросс сыграет Сая Гроссмана — скромного бизнесмена и семьянина, который готов пойти на все, чтобы наладить отношения с дочерью. К своим ролям вернутся Эллиот Пейдж, Том Хоппер, Дэвида Кастанеда, Роберт Шиэн, Эмми Рэвер-Лэмпман и другие участники основного каста. Съемки четвертого (заключительного) сезона сериала уже стартовали и проходят в Торонто.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Стрип — в третьем сезоне «Убийств в одном здании» и другие новости.

    Грант в политической драме HBO с Кейт Уинслет и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.