НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Дайан Крюгер, Гай Пирс, Майкл Фассбендер, Алисия Викандер, Эдди Мерфи

    Кастинг: Дайан Крюгер, Гай Пирс, Майкл Фассбендер, Алисия Викандер, Эдди Мерфи

    Дайан Крюгер заменит Леа Сейду в касте нового проекта Дэвида Кроненберга «Саваны» (The Shrouds). Главная роль в картине закреплена за французом Венсаном Касселем, который уже снимался у Кроненберга в «Пороке на экспорт» и «Опасном методе». Также в фильме снимется Гай Пирс. В центре сюжета — недавно овдовевший бизнесмен Карш (Кассель), который изобрел устройство для связи с мертвыми, вмонтированное в погребальный саван. Новый бизнес Карша набирает обороты, но однажды неизвестные оскверняют несколько могил на принадлежащем ему кладбище — в том числе и могилу его жены. Карш пытается найти злоумышленников и выяснить мотивы акта вандализма, побудившего его пересмотреть отношение к собственному изобретению, браку и верности памяти покойной жены. Более того, случившееся подталкивает Карша к некоему новому начинанию. Команда «Мотор!» прозвучит 8 мая в Торонто.

    *   *   *

    Майкл Фассбендер, Алисия Викандер и корейская модель Чон Хо-ёнИгра в кальмара») сыграют в фантастическом триллере режиссера «Желтого моря» и «Вопля» На Хон-джина «Надежда» (Hopeu). Действие фильма развернется в порту Хопо и его окрестностях — здесь обнаружится некая зловещая находка, и местным жителям придется иметь дело с загадочным врагом. Чон изобразит полицейскую. Также в картине заняты Хван Джон-мин и Чо Ин-сон.

    *   *   *

    Эдди Мерфи подписался на главную роль в экшен-комедии режиссера Тима Стори и Amazon «Пикап» (The Pick Up). Сценарий Кевина Берроуза и Мэтта МайдераПрибор») сервис приобрел за семизначную сумму, так что проект можно расценивать как потенциальный хит. Инсайдеры сообщают, что нас ждет кино, близкое по духу к «Плохим парням». Герой Мерфи по уши влюбляется в женщину и, движимый высоким чувством, оказывается в эпицентре ограбления.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Пополнение в проектах Marvel + Уивинг в экшен-триллере от Чеда Стахелски.

    Адам МакКей собрал звездный каст в комедии о маньяке и другие новости.

    Докери в режиссерском дебюте дочери Стивена Спилберга и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.