НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    KION покажет сиквел «Сергия против нечисти» в сериальном формате

    KION покажет сиквел «Сергия против нечисти» в сериальном формате

    Мистический комедийный детектив «Сергий против нечисти. Шабаш» с Романом Маякиным и Лукерьей Ильяшенко в главных ролях выйдет онлайн на платформе KION 20 апреля. В новом сезоне также снимались Дмитрий Куличков, Ирина Розанова, Евгений Коряковский, Олег Васильков, Игорь Жижикин, Нино Нинидзе, Сергей Степин и Анастасия Акатова.

    Продолжение сериала вышло в кинотеатральный прокат в марте этого года, а на KION станет доступно в формате сериала в расширенной версии — со сценами, которые не вошли в фильм. В настоящее время готовятся съемки трех финальных серий франшизы, премьера которых состоится в 2024 году. Производством проекта занимались KION и LookFilm.

    В новом сезоне героям предстоит сразиться со свирепой фольклорной нечистью — генно-модифицированным Змеем Горынычем, бандой домовых, терроризирующих людей, а также дать отпор самому Вию, который пытается взять власть в свои руки. Герои продолжат и личную борьбу: Катя попытается избавить Сергия от очень вредных привычек, а Сергий — растопить сердце Кати.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В продолжении истории главные герои покинут Ростов-на-Дону.

    В проекте Wink и СТС сыграли Кирилл Нагиев, Софья Каштанова и Павел Деревянко.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.