НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Ким Кардашьян, Алекс Вулф, Белла Рэмзи, Харви Кейтель, Хьюго Уивинг

    КАСТИНГ: Ким Кардашьян, Алекс Вулф, Белла Рэмзи, Харви Кейтель, Хьюго Уивинг

    Ким Кардашьян сыграет вместе с Эммой Робертс в 12-м сезоне долгоиграющего шоу Райана Мерфи и Брэда Фалчука «Американская история ужасов». Сценаристкой и шоураннером новой главы хоррор-антологии стала Хэлли Фейффер. В основе 12-го сезона — роман Даниэль Валентайн «Интересное положение» (Delicate Condition), героиня которого обнаруживает, что ее жизнь находится под контролем неких злых сил, готовых сделать все, чтобы девушка никогда не забеременела. Инсайдеры называют историю феминистским взглядом на «Ребенка Розмари».

    *   *   *

    Звезда «Реинкарнации» Алекс Вулф сыграет легендарного канадского автора и исполнителя Леонарда Коэна в мини-сериале «До встречи, Марианна» (So Long, Marianne). Байопик расскажет историю любви Коэна и его музы, норвежки Марианны Илен (ее изобразит Теа Софи Лох Несс). В мини-сериале также сыграют Анна Торв и Ноа Тейлор. Команда «Мотор!» прозвучала 24 марта.

    *   *   *

    Белла Рэмзи присоединится к касту британской тюремной драмы «Срок» — звезда The Last of Us появится во втором сезоне сериала BBC вместе с Джоди Уиттакер, Тамарой Лоуренс и Шиван Финнеран. По актерскому составу нетрудно догадаться, что действие второго сезона драмы, придуманной сценаристом Джимми МакГоверном, будет происходить в женской тюрьме.

    *   *   *

    Харви Кейтель сыграет в экранизации бестселлера Хезер Моррис «Татуировщик из Освенцима» (The Tattooist Of Auschwitz). Кейтель изобразит бывшего узника Освенцима Людвига Соколова, который рассказывает начинающей писательнице (Мелани Лински), как в 1942-м он был татуировщиком номеров в печально известном концлагере и влюбился в узницу по имени Гита.

    *   *   *

    Хьюго Уивинг, Джоанна Сканлан, Рут Брэдли, Том Брук и Джеймс Кэллис влились в актерский ансамбль шпионского триллера «Медленные лошади». Все вышеупомянутые появятся в четвертом сезоне сериала, главная звезда которого — Гэри Олдмен. Съемки нового сезона уже начались и проходят в Лондоне. В режиссерском кресле — Адам РенделлВ тихом омуте»).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Харингтон в сериале HBO (но не в роли Джона Сноу) и другие новости.

    Брюль в роли модельера Карла Лагерфельда и другие новости.

    Кларк в новом проекте Apple TV+ и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.