НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Мел Гибсон, Фифти Сент, Тесса Томпсон, Николас Холт, Тони Коллетт

    КАСТИНГ: Мел Гибсон, Фифти Сент, Тесса Томпсон, Николас Холт, Тони Коллетт

    Мел Гибсон, Фифти Сент, Брайан Ван Холт и Нора Зеетнер составили актерский ансамбль независимого криминального триллера «Кладбище» (Boneyard), съемки которого в настоящий момент идут в Лас-Вегасе. Герой Гибсона — агент ФБР, который вместе с полицией Альбукерке охотится на серийного убийцу по прозвищу «Собиратель костей». При этом шеф полиции (Фифти Сент) и один из офицеров (Ван Холт) считают, что далеко федералу ходить не нужно: по их мнению, маньяк — один из полицейских. Гибсона можно будет в ближайшее время увидеть в сериале сервиса Peacock «Континенталь» — спин-оффе/приквеле франшизы «Джон Уик».

    *   *   *

    Тесса Томпсон сыграет заглавную роль в новой экранизации пьесы Генрика Ибсена «Гедда Габлер» (Hedda Gabler). В режиссерском кресле — Ниа ДаКоста, постановщица нового «Кэндимена» и сиквела «Капитана Марвел». Томпсон предстоит перевоплотиться в женщину, вышедшую замуж не по любви и влюбленную (как ей кажется) в другого мужчину. Не в силах сопротивляться иллюзиям, зависти и склонности манипулировать людьми, Гедда неумолимо движется к трагическому финалу. Производством занимаются Orion и Plan B.

    *   *   *

    92-летний Клинт Иствуд нашел ведущих исполнителей для своего последнего фильма — главные роли в судебной драме «Присяжный №2» (Juror No. 2) сыграют Николас Холт и Тони Коллетт. В центре сюжета — процесс по делу об убийстве. Холт изобразит одного из присяжных, который понимает, что жертва, возможно, погибла по его вине. У него два выхода — либо признаться и, вероятнее всего, самому стать одним из обвиняемых, либо скрыть факты. Коллетт досталась роль представительницы стороны обвинения. Съемки планируется начать в июне.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Фассбендер в экранизации гангстерского романа и другие новости.

    Пополнение в марвеловских проектах + Стюарт в комедийном роуд-муви.

    Броуди в новом фильме режиссера «Детства лидера» и «Vox Lux» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.