НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Николас Холт признался, что не смог бы сыграть Бэтмена лучше Роберта Паттинсона

    Николас Холт признался, что не смог бы сыграть Бэтмена лучше Роберта Паттинсона

    В недавнем интервью The Guardian Николас Холт рассказал, что за короткий период претендовал на роли в «Бэтмене» Мэтта Ривза, сиквеле «Топ Гана» и седьмой части франшизы «Миссия невыполнима», и в итоге не принял участие ни в одном из трех топ-проектов. А в свежем интервью испанскому GQ Холт поделился деталями кастинга «Бэтмена» и отметил, что не смог бы сыграть Брюса Уэйна лучше Роберта Паттинсона.

    На вопрос, хотел ли он сыграть Бэтмена, Николас ответил утвердительно:

    «Разумеется. Если бы вы опросили актеров, то почти все бы ответили, что, конечно же, хотят сыграть эту роль. Думаю, идеи Мэтта Ривза были фантастическими, и он снял блестящее кино. И я также полагаю, что Роб [Паттинсон] проделал удивительную работу, мне очень понравилось. И вряд ли я смог бы справиться с этим лучше, чем он. Я бы не вписался в созданный Мэттом мир так же хорошо, как это получилось у Роба».

    Холт также признался, что получать отказы на кинопробах неприятно, но когда эмоции проходят, отношение к этому меняется:

    «Когда тебе в первый раз говорят, что ты не подходишь, это болезненно, но впоследствии ты воспринимаешь отказы как нечто абсолютно нормальное. Наверное, это одна из моих сильных сторон — в том числе в профессиональном плане. Я могу смириться с тем, что меня приняли не лучшим образом, и когда вижу, что актер, которого мне предпочли, отлично справился с ролью, я могу только порадоваться и признать: "Да, они сделали правильный выбор". Нет, я не сижу обиженный и не думаю что-то вроде: "Даже смотреть это кино не буду!"». Это хороший фильм, и Роб в нем блистателен».

    Холт действительно упустил работу в недавних громких проектах, но, по его словам, чувствует себя счастливым. Забавно, что, когда его пробы на роль в сиквеле «Топ Гана» забраковали, Николас попросил у Тома Круза партию в «Миссия невыполнима 7», и тот ответил согласием. Однако Холту пришлось отказаться и от этой работы — из-за занятости в сериале «Великая».

    Последней на сегодняшний день большой ролью Николаса Холта стала работа в комедийном хорроре «Ренфилд». Среди будущих проектов актера — судебная драма Клинта Иствуда «Присяжный №2» и вампирский хоррор Роберта Эггерса «Носферату».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Звезде «Дневника памяти» предлагали топовые проекты, но она решила взять перерыв.

    Эффект оказался парадоксальным — студии засыпали режиссера предложениями.

    Оказалось, что это минутное камео в комедии 1989 года «Никогда во вторник».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.