НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дуэйн Джонсон все-таки вернулся в «Форсаж»

    Дуэйн Джонсон все-таки вернулся в «Форсаж»

    Не успела отшуметь новость о том, что «Форсаж 10» будет разделен не на два фильма, как планировалось ранее, а на три, как создатели саги подкинули еще один сюрприз: в «Форсаж» вернулся Дуэйн Джонсон. Об этом эксклюзивно сообщил сайт TheWrap. Мировая премьера «Форсажа 10» состоялась 12 мая в Риме. Скала появляется в образе Хоббса в сцене после титров, и это можно расценивать как намек на то, что персонаж сыграет значительную роль в одиннадцатом фильме.

    Последний раз (до «Форсажа 10») Джонсон появлялся в основной линейке фильмов франшизы в 2017-м, в восьмой части, после чего двум суперзвездам саги стало совсем уж тесно на одной съемочной площадке. Скалы не было в девятом фильме, но для него придумали спин-офф «Хоббс и Шоу», вышедший на экраны в 2019 году. После этого Вин Дизель призывал Джонсона забыть о разногласиях и вернуться в финал «Форсажа», но переубедить Скалу, как тогда казалось, не удалось.

    Однако возвращение все-таки состоялось — несмотря на то, что в декабре 2021 года Джонсон в интервью CNN ясно дал понять, что история с «Форсажем» для него окончена и на уговоры и манипуляции Дизеля он не поддастся. Скала жестко отреагировал на пост Дизеля, в котором тот упомянул своих детей («Когда ты приходишь в гости, мои дети обращаются к тебе "дядя Дуэйн"») и покойного Пола Уокера («Я поклялся Пабло, что в финале, в десятом фильме, у нас будет самый лучший "Форсаж"»):

    «Я прямо сказал [Дизелю], что не вернусь во франшизу. Мои слова были тверды, но сердечны, я заверил его, что всегда буду поддерживать каст и болеть за успех франшизы, но шансов на возвращение никаких. Недавний пост Вина — пример его манипуляций. Мне не понравилось, что он приплел сюда своих детей и смерть Пола Уокера. Все это тут ни при чем. Мы говорили об этом несколько месяцев назад и пришли к полному пониманию».

    В мировой прокат «Форсаж 10» выйдет 17 мая.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Вин Дизель намекнул, что финал саги будет состоять из трех, а не из двух фильмов.

    Актриса до сих пор жалеет, что «Чужой» Нила Бломкампа так и не состоялся.

    Режиссер «Форсажа 10» Луи Летерье вернется в режиссерское кресло.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.