НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мел Гибсон снимет воздушный триллер с Марком Уолбергом в главной роли

    Мел Гибсон снимет воздушный триллер с Марком Уолбергом в главной роли

    Спустя семь лет после выхода на экраны военной драмы «По соображениям совести» Мел Гибсон снова возьмется за режиссуру, и его следующим проектом будет не пятое «Смертельное оружие» и не «Страсти Христовы: Воскрешение», а скромный триллер студии Lionsgate «Опасный пассажир» (Flight Risk). Главная роль в фильме закреплена за Марком Уолбергом, с которым Гибсон снимался в комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2» и прошлогодней драме «Отец Стю».

    О сюжете картины пока мало что известно: действие будет происходить на борту самолета, Уолберг изобразит пилота, транспортирующего особо опасного преступника, который должен предстать перед судом. Глава Lionsgate Motion Picture Group Джо Дрейк характеризует будущий фильм как полный саспенса динамичный триллер с яркими персонажами. Ожидается, что Flight Risk станет одним из самых востребованных проектов на кинорынке в Каннах в середине мая. 

    Между тем вышеупомянутые «Смертельное оружие 5» и сиквел «Страстей Христовых» по-прежнему остаются в списке потенциальных режиссерских проектов Гибсона. Вероятнее всего, после «Опасного пассажира» Мел возьмется за постановку пятой части «Смертельного оружия».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Герой Алана Ритчсона выйдет на улицы Детройта, чтобы отомстить своим обидчикам.

    Ветеран Голливуда сыграет отца, спасающего сына от тюрьмы.

    В режиссерском кресле — постановщица «Воздушного боя».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.