НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Нина Хосс, Эллиот Пейдж, Джанкарло Эспозито, Хью Грант, Алан Ритчсон, Райан Рейнольдс, Кеннет Брана

    КАСТИНГ: Нина Хосс, Эллиот Пейдж, Джанкарло Эспозито, Хью Грант, Алан Ритчсон, Райан Рейнольдс, Кеннет Брана

    Звезда немецкого кино Нина Хосс и Николас Пиннок составят компанию Тессе Томпсон, Каллуму Тернеру и Ив Хьюсон на съемочной площадке драмы «Гедда» (Hedda) — очередной экранизации пьесы Генрика Ибсена «Гедда Габлер». В режиссерском кресле — Ниа ДаКоста, постановщица нового «Кэндимена» и «Марвелов». Томпсон перевоплотится в женщину, вышедшую замуж не по любви и влюбленную (как ей кажется) в другого мужчину. Не в силах сопротивляться иллюзиям, зависти и склонности манипулировать людьми, Гедда неумолимо движется к трагическому финалу. Производством занимаются Orion Pictures и Plan B.

    *   *   *

    Эллиот Пейдж сыграл вместе с Хиллари Баак в драме «Close to You». Герою Пейджа Сэму судьба дарит возможность увидеться с давней подругой (Баак) по дороге домой, где его ждет мучительная встреча с семьей, грозящая воскрешением травмирующих воспоминаний. Постановкой картины занимается британец Доминик СэвиджЯ существую»), он же написал сценарий. Съемки проходили в Канаде и на днях завершились, вот-вот начнется пост-продакшен.

    *   *   *

    Джанкарло Эспозито появится в пока что безымянном монстр-триллере студии Universal и творческого объединения Radio Silence (новый «Крик», «Крик 6»). В проекте уже заняты Мелисса Баррера, Дэн Стивенс и Кевин Дюран. Раньше сценарий назывался «Дочь Дракулы» и рассказывал о бандитах, которые похитили компанию молодых людей, не подозревая, что одна из их жертв — дочь графа-кровопийцы. Премьера фильма назначена на 19 апреля 2024 года.

    *   *   *

    Хью Грант приценивается к роли в хорроре студии A24 «Еретик» (Heretic), который поставят по собственному сценарию авторы «Тихого места» Скотт Бек и Брайан Вудс. Детали сюжета держатся в секрете, но инсайдеры докладывают, что в центре сюжета окажутся две религиозные молодые женщины — очутившись в доме некоего эксцентричного типа (его, по-видимому, и предстоит сыграть Гранту), героини становятся невольными участницами опасной игры в кошки-мышки.

    *   *   *

    Звезда «Джека Ричера» Алан Ритчсон получил роль в рождественской комедии Amazon «Человек с мешком» (The Man With The Bag). Ленту поставит Адам Шенкман, за драматургию отвечает Аллан Райс. История начинается с того, что у Санты крадут его волшебный мешок с подарками. Из списка тех, кто плохо себя вел, Санта выбирает вора Вэнса (Ритчсон) и просит его помочь вернуть мешок и спасти Рождество. Помогать Вэнсу будут его дочка и компания эльфов-неудачников.

    *   *   *

    Райан Рейнольдс и Кеннет Брана подписались на главные роли в приключенческом экшене «Сигнал бедствия» (Mayday) — новом проекте режиссеров «Подземелий и драконов» Джонатана М. Голдштейна и Джона Фрэнсиса Дейли. Если верить Deadline, сценарий фильма давно готов — работа над ним была завершена еще до начала забастовки сценаристов. Сюжет — тайна за семью печатями. Производством картины займутся Apple Original Films и студия Skydance.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Бибб в последнем фильме Клинта Иствуда и другие новости.

    Фергюсон в экранизации фэнтези Джо Аберкромби и другие новости.

    Феррелл в новом проекте режиссера «Аферы по-американски» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.