НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Эван Питерс, Ренате Реинсве, Эрик Робертс

    КАСТИНГ: Эван Питерс, Ренате Реинсве, Эрик Робертс

    Звезда «Американской истории ужасов» и «Монстра» Эван Питерс составит компанию Джареду Лето на съемочной площадке долгожданного триквела «Трона». Поставит «Трон 3» норвежец Хоаким Роннинг, режиссер «Пиратов Карибского моря 5» и сиквела «Малефисенты». Лето также выступит в качестве продюсера. Изначально третий фильм должен был ставить режиссер второгоДжозеф Косински. Он несколько лет разрабатывал триквел, но в 2015-м его пути с Disney разошлись: судя по всему, идеи Косински сочли слишком рискованными. Съемки «Трона 3» должны стартовать в августе — независимо от того, начнется ли (вероятность высока) в июле актерская забастовка.

    *   *   *

    Призерка Каннского фестиваля Рената Реинсве вновь объединит усилия с продюсерами трагикомедии «Худший человек на свете», сделавшей актрису знаменитой. На этот раз норвежка сыграет одну из главных ролей в драме «Арманд» (Armand) — режиссерском дебюте Хальфдана Ульманна Тондела. В центре сюжета — 6-летний Арманд, который якобы повел себя неподобающе со сверстником в школе. Что именно произошло между мальчиками, толком никто не знает, но взрослые тут же начинают выяснять отношения.

    *   *   *

    Эрик Робертс влился в актерский ансамбль психологического хоррора Down Below. В фильме также сыграют Хатч Дано и Кристофер Ливингстон. В режиссерском кресле — Спайдер Доброфски. Главным героям истории — молодому шерифу и обвиняемому в преступлении — приходится объединить усилия, чтобы выжить: накануне Рождества их преследует сверхъестественное зло. Робертс сыграет полицейского психолога, испытывающего трудности в общении с копом, подозреваемым в насилии по отношению к гражданскому.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.