НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Каскадер, выполнявший трюки в «Сорвиголове», раскритиковал сериал «Женщина-Халк»

    Каскадер, выполнявший трюки в «Сорвиголове», раскритиковал сериал «Женщина-Халк»

    За судьбу Сорвиголовы в киновселенной Marvel беспокоятся не только фанаты персонажа (есть опасение, что в сериале Disney+ «Сорвиголова: Рожденный заново» не будет той жесткости, к которой поклонники привыкли за те годы, когда герой обитал на просторах Netflix), но и профессионалы.

    На днях по этому поводу высказался каскадер Крис Брюстер, дублировавший Чарли Кокса в нетфликсовском «Сорвиголове». Трюкачу не понравилось, как герой выглядел и действовал в сериале «Женщина-Халк: Адвокат», где у Мэтта Мердока была интрижка с главной героиней истории Дженнифер Уолтерс. Брюстер дал интервью подкасту Ikuzo Unscripted, в котором раскритиковал создателей сериала. Брюстер уверен, что те явно переборщили с визуальными эффектами, сделав экшен-сцены с Сорвиголовой «мультяшными»:

    «Думаю, персонажу, ставшему частью киновселенной Marvel, наносят большой вред. Если вы посмотрите сериал "Женщина-Халк", то обнаружите, что Сорвиголову превратили в мультяшку. Там все анимировано и выглядит плохо. Мне нравится компьютерная графика, но тогда, когда она улучшает реальное движение, и если этого движения у вас изначально нет, то графика превращается в мультфильм. Это просто CG, без какой-либо убедительности. Чем всегда был хорош Сорвиголова, так это тем, что он действовал интуитивно. Можно было почувствовать то же, что чувствует Чарли, ощутить связь между эпизодами с актерской игрой и экшеном. Все, что вы видели, происходило на самом деле. Да, кого-то подвешивали на проволоке, мы как-то усиливали движение, но это был не мультфильм, а реальный экшен. И ничто не сравнится с энергетикой реального экшена. Так что "Женщина-Халк", полагаю, стала шагом назад в плане экшена».

    Сериал «Сорвиголова: Рожденный заново» выйдет на Disney+ в 2024 году.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Али Селим поделился деталями производства сериала.

    Ранее актриса намекнула на возвращение Ванды в сериале «Агата: Ковен хаоса».

    А вот Деборы Энн Уолл и Элдена Хенсона в «Рожденном заново» не будет.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.