НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Эми Адамс, Пол Радд, Кейт Мара, Майя Хоук, Джон Туртурро, Джон Хэмм

    КАСТИНГ: Эми Адамс, Пол Радд, Кейт Мара, Майя Хоук, Джон Туртурро, Джон Хэмм

    Эми Адамс составит компанию Дженне Ортеге в фантастической драме «Клара и Солнце» (Klara and the Sun) — экранизации одноименного романа Кадзуо ИсигуроНе отпускай меня»). Режиссерское кресло займет Тайка Вайтити. За адаптацию отвечает Дави УоллерБезумцы»). Действие романа происходит в будущем. Главная героиня — девушка-андроид Клара (Ортега), которую приобретают в качестве искусственной подруги для 14-летней Джози. Вскоре Клара узнает, что старшая сестра Джози умерла, а сама девочка страдает от тяжелого заболевания. И когда Клару просят во всем копировать Джози, андроид начинает понимать свою будущую роль в ее жизни. Адамс сыграет мать девочки. Проектом занимается подразделение Sony 3000 Pictures.

    *   *   *

    Пол Радд, Кейт Мара и Тим Робинсон подписались на роли в комедии «Дружба» (Friendship). В центре сюжета — прилежный работник и примерный семьянин Крэйг (Робинсон), который всем в жизни доволен: у него есть работа, жена и сын, дом в тихом пригороде. Ничто не предвещает перемен, пока у Крэйга не появляется новый сосед, Брайан (Радд), который вскоре становится его другом. Все бы хорошо, но Крейг боится этой дружбы, ведь Брайан — настоящий возмутитель спокойствия. Фильм станет полнометражным режиссерским дебютом Эндрю ДеЯнга.

    *   *   *

    Майя Хоук, Джон Туртурро и Джон Хэмм присоединятся к Кристофу Вальцу в биографической ленте «Уайлдер и я» (Wilder and Me). Фильм снимет Стивен Фрирз, а в основе сценария Кристофера Хэмптона — роман Джонатана Коу «Мистер Уайлдер и я». Главная героиня истории — наивная юная девушка по имени Калиста, которая летом 1977 года получает место ассистентки Уайлдера на съемках фильма «Федора», проходящих на одном из греческих островов. Отправившись с режиссером в Германию, где должна продолжиться работа над картиной, Калиста узнает историю Уайлдера, молодые годы которого прошли на немецкой земле.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В киновселенной DC появилась звезда «Дома Дракона» и другие новости.

    МакКонахи спасет детей от пожара в триллере Пола Гринграсса и другие новости.

    Очередной совместный проект Мэтта Деймона и Бена Аффлека и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.