Как утверждает блог Heat Vision, Дж. Дж. Абрамс возьмется за продюсирование триллера «7 минут в раю» (7 Minutes in Heaven). Проект взяла под крыло студия Paramount. Абрамс спродюсирует картину через свою производственную контору Bad Robot. Без активного вмешательства Дж. Дж. в творческий процесс, надо полагать, не обойдется.
Фильм расскажет историю о двух тинейджерах, которых выбрал жребий во время игры «7 минут в раю» (согласно правилам, случайно выбранная парочка на 7 минут отправляется, например, в чулан, где может вытворять, что заблагорассудится). Ребятишки отправились в чуланчик, а когда через семь минут вернулись в комнату, обнаружили, что все друзья, с которыми они играли, мертвы.
Идея родилась в голове Джека Бендера, и режиссер первым делом обратился к Абрамсу. Оно и понятно: Абрамс знает Бендера как облупленного (Джек поставил 36 эпизодов «Lost» и 11 серий «Шпионки») и, по всей видимости, доверяет ему. А поскольку инициатива, как известно, наказуема, то Бендеру придется занять режиссерское кресло. Кинодраматурги, которым было бы по силам превратить идею в полноценный сценарий, пока не найдены.
Главные темы
Смотреть все
Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани
27 июня звезде французского кино исполнилось 70 лет. KNMN рассказывает о творческом пути красивой женщины и драматической актрисы, которая прекрасно вживается в самые разные образы, в том числе максимально дискомфортные

Пьяный поэт и знакомство с родителями в «Что эта природа говорит тебе» Хон Сан-су

Симулятор гонок и неспортивное поведение в «Формуле-1» с Брэдом Питтом

Так же пусто было на Земле, и когда летал Экзюпери: «Маленький принц» в кино