НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    По новому рецепту

    По новому рецепту

    Жертвами пресловутых перезагрузок, как оказалось, могут быть не только экранизации комиксов. Los Angeles Times сообщает, что на студии Universal вознамерились перезапустить знаковую для конца девяностых – начала нулевых комедию «Американский пирог». За сценарий нового «Пирога» (рабочее название фильма – «American Pie 4») засядут Джон Хервиц и Хейден Шлоссберг, в свое время придумавшие «Гарольда и Кумара». По слухам, кое-кто из оригинального каста не прочь вернуться к своим ролям (надо полагать, в новой версии это будут роли второго плана), но официально на проект пока не подписан ни один актер.

    «Американский пирог», вышедший в 1999 году и снятый всего за $11 миллионов, стал сенсацией, собрав в мировом прокате $235,5 млн. (в Америке – $102,5 млн.). В 2001 и 2003 гг. вышли два продолжения, которые также оказались успешными по части кассы, правда, стоили дороже в производстве. Впоследствии серия была продолжена, но уже на DVD: киноделы средней руки успели состряпать еще четыре ленты, которые, само собой, не дотянули по качеству до оригинальной трилогии.

    КОММЕНТАРИИ 11
    Что тут скажешь у Голливуда давно закончились оригинальные сюжеты,вот и перезапускают свои самые кассовые фильмы....
    ага, которые к тому же надо обязательно переделывать в 3-D, иначе никак.
    Наиглупейшая идея помоему
    Какой-то бред! Не вижу смысла переснимать эту классику молодежных комедий. Это не продолжение, я так поняла, а новая версия старого доброго "Американского пирога". Зачем? Снят он не так уж давно. Актеры были классные. Лучше точно не будет, может, только шутки пошлее.
    >Зачем?

    За деньги!
    За заработать на уже доказаной успешной идее.

    Хорошая новость для меня!:) Оч понравились 3-и части АП, 4-ая тож неплохая, а дальше шлак! Буду с нетерпением ждать более подробных новостей
    Сложно представить старых актеров, которым уже давно за 30 небось
    Если настоящая 4 часть получится на уровне прежних, почему нет то ! Главное, традиции все сохранить, начиная с главных ролей. А иначе увидим тоже самое, что и с мнимыми продолжениями , только в более дорогой обертке.
    Так что пусть постараются, это хорошее смешное кино. Покажут идиотскую жизнь после 30 )
    Mironov,а Вы,оказывается,ценитель данного продукта,)
    представьте себе )
    я за обеими руками,ногами и другими частями тела!!!если только конечно овернутся старые герои. и надо вернуть Нову(вроде это кличка была),а то почему то его не было в 3 части.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.