«Ангелов Чарли» ждёт новая перезагрузка. Концерн Sony намерен запуститься с новым фильмом с Элизабет Бэнкс в режиссёрском кресле. Бэнкс дебютировала в режиссуре суперхитом «Идеальным голосом 2», неожиданно заработавшим в прокате $285 млн.
Новый проект станет четвёртой инкарнацией «Ангелов Чарли». Начиналось всё с телесериала о трёх красавицах из частного сыскного агентства. Шоу просуществовало пять лет, с 1976-го по 1981-й, став одним из самых популярных на американском ТВ во второй половине семидесятых.
В начале нулевых «Ангелы Чарли» высаживаются на большой экран в дилогии МакДжи с Кэмерон Диас, Дрю Берримор и Люси Лью, а в 2011 году возвращаются на ТВ в неудачном сериале, закрытом после семи эфиров.
После успеха «Идеального голоса 2» Элизабет Бэнкс предложили экранизировать молодёжный фэнтези-бестселлер «Алая королева» (продюсеры, определённо, держали в голове участие актрисы в «Голодных играх»). Бэнкс также поучаствует в триквеле «Идеального голоса», но пока не ясно в каком качестве. В этом году актриса была в составе жюри основной конкурсной программы 72-го Венецианского кинофестиваля.
Главные темы
Смотреть все
Байкер, боксёр, вампир, крокодил: Майкл Мэдсен после «Бешеных псов» — глазами Квентина Тарантино
3 июля 2025 года ушёл из жизни Майкл Мэдсен — культовый артист, мастер эпизода, король B-movies. Спустя почти месяц после его смерти Квентин Тарантино, для которого Мэдсен был не только актёром-талисманом, но и добрым другом, в подкасте «Pure Cinema» почти 4 часа говорил о Майкле. Режиссёр отобрал 10 самых интересных, по его мнению, фильмов и сериалов, в которых снялся Мэдсен после «Бешеных псов» — помимо больших студийных проектов, которые всем хорошо известны. Вслед за Тарантино KNMN бросается в тихий омут direct-to-video и телевидения второго эшелона, проинспектировав все рекомендации режиссёра (комментарии Квентина прилагаются)

Творческая катастрофа или будущая культовая классика? Айс Кьюб перед компом противостоит инопланетянам в «Войне миров»

Лихая молодость, отвязная мать, поэзия дороги и байки про сайентологов в мемуарах Джоша Бролина «Из-под грузовика»

Эксперименты против стагнации: как Sony Pictures Animation победила Pixar на её же поле