Очередной контакт ресурса Deadline с анонимными голливудскими инсайдерами вылился в новость о том, что Дэвид Марчиано из «Чужого среди своих» (верный помощник Кэрри Вёрджил) в третьем сезоне покинет постоянный актёрский ансамбль сериала. Также есть полезная информация о местонахождении Броуди, которого последний раз видели на американо-канадской границе.
Скорее всего, Марчиано ещё заглянет в шоу, но уже на правах почётного гостя со значительно меньшими полномочиями. Ранее сообщалось, что из сериала выбыл Диего Клаттенхофф, исполнявший роль Майка Фабера. Среди других «невозвращенцев» — Дэвид Хейрвуд, Навид Негабан иДжейми Шеридан, покидающие шоу в силу естественных (для сюжета) причин.
Одной из главных интриг заметно уставшей во втором сезоне многосерийки остаются намерения Броуди. Куда двинет сбежавший конгрессмен? По слухам, третий сезон Николас встретит в Венесуэле.
Главные темы
Смотреть все
Байкер, боксёр, вампир, крокодил: Майкл Мэдсен после «Бешеных псов» — глазами Квентина Тарантино
3 июля 2025 года ушёл из жизни Майкл Мэдсен — культовый артист, мастер эпизода, король B-movies. Спустя почти месяц после его смерти Квентин Тарантино, для которого Мэдсен был не только актёром-талисманом, но и добрым другом, в подкасте «Pure Cinema» почти 4 часа говорил о Майкле. Режиссёр отобрал 10 самых интересных, по его мнению, фильмов и сериалов, в которых снялся Мэдсен после «Бешеных псов» — помимо больших студийных проектов, которые всем хорошо известны. Вслед за Тарантино KNMN бросается в тихий омут direct-to-video и телевидения второго эшелона, проинспектировав все рекомендации режиссёра (комментарии Квентина прилагаются)

Благородный шантаж и корпоративный шпионаж в триллере «Диспетчер»

Творческая катастрофа или будущая культовая классика? Айс Кьюб перед компом противостоит инопланетянам в «Войне миров»

Эксперименты против стагнации: как Sony Pictures Animation победила Pixar на её же поле