Начались съёмки многосерийки «Геракл» с Антоном Макарским в главной роли. Никаких легенд и мифов Древней Греции, на экране российская реальность с бывшим военнослужащим в центре панорамы.
Протагонист в исполнении Макарского проедется по российским городам, ведомый неназванными обстоятельствами. Известно, что в Нижний Новгород (съёмочная группа сейчас расположилась там и пробудет до начала сентября) его приводят воспоминания о погибшем отце. Здесь пришвартовано судно, на котором он тридцать лет ходил по Волге.
Режиссёром проекта выступает Виталий Бабенко. Заказчиком — ВГТРК. На экраны 12-серийный сериал попадёт в следующем году.
Главные темы
Смотреть все
Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани
27 июня звезде французского кино исполнилось 70 лет. KNMN рассказывает о творческом пути красивой женщины и драматической актрисы, которая прекрасно вживается в самые разные образы, в том числе максимально дискомфортные

Пьяный поэт и знакомство с родителями в «Что эта природа говорит тебе» Хон Сан-су

Симулятор гонок и неспортивное поведение в «Формуле-1» с Брэдом Питтом

Так же пусто было на Земле, и когда летал Экзюпери: «Маленький принц» в кино