Джэми Гектор, запомнить которого могли поклонники сериалов «Герои» и «Прослушка», появится в премьерном эпизоде третьего сезона «Обмани меня». Сдала актера звезда шоу Келли Уильямс, также анонсировавшая приход в сериал Триши Хелфер и Шоуна Дойла из «Белой мглы» и сериала «Big Love».
Гектор, как и в своей пока самой известной роли наркокороля Марло из «Прослушки», снова сыграет плохиша. Уильямс поделилась, что открывающий сезон эпизод будет посвящен ограблению банка, которое, по всей видимости, будет делом рук героя Джэми и его подельников.
Не сумела актриса скрыть восторг после работы с Тришей Хелфер:
- Она просто чудо. Конечно, я смотрела «Звездный крейсер Галактика» и почему-то считала, что она похожа на свою героиню. На самом деле, она не сайлон, а мягкая и пушистая. И это меня очень радует.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Как накачать мускулы и свихнуться в драме «Жажда славы»

Туманные пейзажи, причудливый зверёк и Финн Вулфхард на коне в фэнтези «Очи»

Токсичная маскулинность и страдание ради идеальной волны в «Сёрфере» с Николасом Кейджем