На Paramount и MTV Films не смогли противостоять народной славе мегапродюсера Леса Гроссмана (и желанию Тома Круза), звезды последней церемонии вручения кинонаград MTV и второстепенного персонажа "Солдат неудачи", неожиданно оказавшимся едва ли не самым смешным героем отличной комедии Бена Стиллера. Прозвучало официальное заявление, в котором говорится, что Гроссман станет звездой нового полнометражного фильма.
"Виной" тому - ранее подвергавшийся сомнению комедийный дар Тома Круза, глубоко закопавший (гримерам - зачет) свою фотогеничную внешность и перевоплотившийся в квинтэссенцию всего самого худшего, что есть в голливудских акулах кинобизнеса.
Продюсированием проекта займутся Том Круз, Бен Стиллер и Стюарт Корнфелд ("Руины", "Лезвия славы"). За сценарий посажен Майкл Бэкалл ("Скотт Пилигрим против всех"). Слово Бену Стиллеру:
- История жизни Леса Гроссмана - это вдохновляющий рассказ о борьбе человека за достижение величия несмотря ни на что.
Имея под кузовом своего проекта такой мотор, как Том Круз, нет сомнений, что проект не увязнет где-то в студийных коридорах. Да и мало кто захочет перечить Лесу Гроссману.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Связь прошлого, будущего, музыки и крови в «Грешниках» Райана Куглера

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса