Михаил Туманишвили закончил съемки остросюжетной ленты с рабочим названием "Рубеж атаки". В картине сыграли Петр Красилов, Екатерина Климова, Денис Никифоров, Всеволод Шиловский, Максим Щеголев, Никита Емшанов и Вячеслав Шалевич, изобразивший самого себя.
Главный герой Павел Макаров (Красилов) – молодой повеса, который после очередного амурного приключения вынужден покинуть свой город. Скрывается Павел своеобразно: уходит в армию по контракту. Первое же учебное задание оказывается, по воле случая, боевым: диверсионная группа сталкивается с опасными преступниками, вооруженными, в отличие от бойцов, не холостыми, а боевыми патронами.
Студия "Открытый театр Юлия Малакянца", снявшая "Рубеж атаки" по заказу Минобороны РФ, планирует выпустить фильм на экраны 23 февраля будущего года.
Главные темы
Смотреть все
10 самых шикарных поцелуев в истории кино
6 июля празднуется международный день поцелуя – и по такому случаю в KNMN уже подготовили для вас небольшой, но познавательный путеводитель по самым разным поцелуям в истории кинематографа. Читайте, просвещайтесь и, конечно, целуйтесь на здоровье!

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет