Пока другие шоу ходят по острию ножа, надеясь получить от своих телеканалов заказ на следующий сезон, создатели "Хора" (Glee), чей первый сезон подойдет к концу 2 июня, имеют предложение уже на третий сезон своего детища. Лучшие рейтинги среди всей аудитории от 18 до 49 лет и отличный средний показатель зрительской активности в 9,4 млн. за серию, а весенний отрезок пройден с выдающимся - 13,3 млн. зрителей за эпизод, позволили создателю шоу Райану Мерфи ("Части тела") строить планы на два года вперед.
Президент Fox Entertainment Кевин Райлли в полном восторге от Мерфи и главных звезд шоу - Джейн Линч ("Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту"), Мэттью Моррисона ("Кажется, я люблю свою жену") и Лии Мишель:
- Все, что касается "Хора" - от разработки персонажей до маркетинговой стратегии - было нам в новинку и казалось рискованным. Но Райан (Мерфи) свел на нет все риски и сделал потрясающий сериал. Шоу имеет самую большую и активную армию поклонников, которую я когда-либо видел, и нет ничего более захватывающего, чем подарить им третий сезон их любимого сериала.
Заметим, что "Glee", дебютировавший осенью прошлого года и пребывающий в эфире Fox лишь первый сезон, - редкий для телебизнеса случай, когда шоу получает столь перспективное предложение, рассчитанное на два года вперед.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса