Ана Лили Амирпур, перевернувшая сразу несколько жанров в вампирском вестерне «Девушка ночью гуляет одна», приступает к работе над новым фильмом — каннибальской истории любви «The Bad Batch». На главную роль режиссёр определила Джейсона Момоа.
События разворачиваются в будущем на постапокалиптичексих пустошах Техаса, где обитает племя людоедов. Центральной коллизией станут романтические отношения между каннибалом в исполнении Момоа и его жертвой, то есть едой. Сценарий получил характеристику, как гремучая смесь второго «Безумного Макса» и «Милашки в розовом».
Проект продюсирует Меган Эллисон, молодой продюсер, за свою недолгую карьеру (первый фильм датирован 2010 годом) трижды выдвигавшаяся на «Оскар» — за картины «Цель номер один», «Она» и «Афера по-американски».
Главные темы
Смотреть все
Гигантские черви, призраки и проклятые деревни в «Дандадан: Злой глаз»
«Дандадан» стал одним из главных аниме-релизов 2024 года, поэтому не удивительно, что создатели решили собрать на него еще и киноаудиторию. KNMN рассказывает о компиляции из трёх первых серий второго сезона, которая позволяет раньше срока узнать, что ждёт зрителей дальше

Наемник с мечом и мстящая девочка в экшене «Слепой меч. Око за око»

Любовный треугольник, транзакции, разум и чувства в «Материалистке»

Клоуны-убийцы против молодёжи и ряды кукурузы в «Кровавом урожае»