Голливудский специалист по легкому жанру Марк Уотерс ("Призраки бывших подружек", "Спайдервик: Хроники") подписал контракт на постановку комедии "Get Back". К съемкам Марк приступит, как только отчитается по режиссуре картины с Джимом Керри - "Пингвины мистера Поппера".
Сюжет фильма, который вполне можно назвать фантастическим, объективно заслуживает того, чтобы о нем рассказать отдельно. По сценарию, придуманному Крисом МакКоем (ранее в создании ничего остроумного замечен не был), два преданных фаната "The Beatles" обнаруживают машину времени. Все их мысли, конечно, только о ливерпульской четверке. Отсюда и решение, как применить найденный агрегат. Парни отправляются в прошлое, чтобы не позволить Джону Леннону познакомиться с Йоко Оно, которую они считают виновницей распада их любимой группы.
Запуск картины случится в конце лета. Разработкой проекта занимается продюсерская компания Сидни Киммела ("Парк культуры и отдыха", "Нью-Йорк, Нью-Йорк"). Снимать намерены в Лондоне.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Токсичная маскулинность и страдание ради идеальной волны в «Сёрфере» с Николасом Кейджем

Связь прошлого, будущего, музыки и крови в «Грешниках» Райана Куглера

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»