Алексей Мизгирев, громко дебютировавший "Кремнем", приступает к съемкам своего второго фильма – остросюжетной драмы под названием "Бубен, барабан". Причем Мизгиреву удалось уговорить не снимавшуюся более десяти лет Наталью Негоду сыграть в картине главную роль.
Героиня истории – 45-летняя заведующая библиотекой Катя, влюбившаяся в удалого моряка. Однако предмет Катиной страсти уходит к ее лучшей подруге. Несчастная влюбленная, тем временем, получает в наследство от отца квартиру и решается на отчаянные меры: она готова отдать жилплощадь тому, кто убьет подругу-разлучницу.
Помимо Негоды, в фильме заняты Елена Лядова, Любомирас Лауцявичус, Дмитрий Куличков и Сергей Неудачин. Съемки картины пройдут в Тульской области. Премьера состоится в будущем году.
Главные темы
Смотреть все
25 лет с «Любовным настроением». Из чего состоит главный шедевр Вонг Кар-Вая
В дни, когда только и разговоров, что о Каннском кинофестивале, KNMN вспоминает, как создавался один из самых красивых и влиятельных фильмов XXI века, впервые показанный именно в Каннах

Автокатастрофы, одержимость и распад семьи в «Крутом повороте» с Беном Фостером

Канны-2025: Эпидемия, Освенцим и Бенисио Дель Торо в роли дельца

Канны-2025: Борьба с зависимостью и бездомностью, съёмки киношедевра и послеродовая депрессия