Скандал по-американски

Барри Зонненфельд поставит голливудский римейк прошлогоднего корейского хита “Kwasok Scandle”. Пересъемку под названием “Scandal Makers” Зонненфельд же и спродюсирует.
Скандал по-американски

Барри Зонненфельд поставит голливудский римейк прошлогоднего корейского хита “Kwasok Scandle”. Пересъемку под названием “Scandal Makers” Зонненфельд же и спродюсирует. В настоящий момент режиссер и продюсер занят поисками студии-мейджора, готовой финансировать и прокатывать римейк.

Главный герой оригинального фильма – поп-певец и записной бабник, чья жизнь пошла кувырком, когда он обнаружил, что у него есть дочь и внук. Оригинал, вышедший на экраны в начале декабря прошлого года, собрал в южнокорейском прокате $36 миллионов (фильм посмотрели 8,2 млн. человек).

Зонненфельда, по его собственному признанию, привлекло в картине то, что она забавна, остроумна и трогательна. Но мы-то знаем, что решающим вновь стал фактор лени и отсутствия воображения: не надо ломать голову над новым сюжетом – вот он, готовенький, покупай права да снимай.