Майк Николс может занять режиссёрское кресло в новом проекте, продюсируемом Дж. Дж. Абрамсом, — экранизации романа Джонатана Троппера «Перед тем как я уйду» (One Last Thing Before I Go). Студия Paramount, которой принадлежат права на книгу, пока не делала официального предложения классику американской режиссуры, однако разговоры о такой возможности уже ведутся, да и сам Николс выражает заинтересованность в проекте.
Роман Троппера рассказывает о мужчине, который переживает кризис среднего возраста. Не ладится буквально всё: бывшая жена нашла себе более достойного супруга, юная дочь забеременела, и, главное, жизнь самого героя под угрозой — он серьёзно болен, и спасение принесёт лишь операция.
Если все состоится, «Перед тем как я уйду» станет вторым совместным проектом маститого режиссёра и Дж. Дж. Абрамса, который написал сценарий для фильма Николса «Кое-что о Генри».
Главные темы
Смотреть все
Красота и отвага: К юбилею Шарлиз Терон
В день пятидесятилетия прекрасной актрисы и сногсшибательно красивой женщины KNMN вспоминает все этапы её карьеры. Разумеется, не чураясь мейлгейза и больше фиксируясь на малоизвестных картинах, но не забывая и о других её достижениях

Американская трагедия за закрытыми дверями в «Орудиях» Зака Креггера

Готика, вороны-камикадзе и дух «Гарри Поттера» в продолжении сериала «Уэнздей»

Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе