Технологии в производство

Слегка рассеялся туман секретности над безымянным технотриллером, который собирается ставить Майкл Манн с Крисом Хемсвортом в главной роли. Манн не снимал большое кино со времён «Джонни Д.» и намерен посвятить свой следующий режиссёрский подход теме кибертерроризма и заодно приобщить к миру высоких технологий здоровяка Хемсворта.
Технологии в производство

Слегка рассеялся туман секретности над безымянным технотриллером, который собирается ставить Майкл Манн с Крисом Хемсвортом в главной роли. Манн не снимал большое кино со времён «Джонни Д.» и намерен посвятить свой следующий режиссёрский подход теме кибертерроризма и заодно приобщить к миру высоких технологий здоровяка Хемсворта. 

Манн сейчас находится в Гонконге, где ищет необходимые для фильма локации и договаривается с местными звёздами об участии в его картине. Прошли встречи с Вэй Тэнг («Вожделение»), Ником Чунгом («Выборы») иШоном Юе («Я прихожу с дождём»). Местным акулам пера стало известно, что одним из главных фигурантов будет балканский хакер на юге Азии, за которым охотятся спецслужбы США и Китая. Уверенности, что балканским хакером будет именно Хемсворт, нет. 

Сценарий Манн написал вместе с Морганом Дэвисом Фоэлом, который сейчас работает над сюжетами для игрового бестселлера «Mass Effect». Манн планирует запускаться этим летом при поддержке студии Legendary Pictures.