Авторы «Чака» Джош Шварц и Крис Федак раскрыли главную тайну следующего сезона шпионской экшн-комедии. Дуэт создателей пригласил сыграть роль мамочки Чака Бартовски (Закари Леви), личность которой обсуждается фанатским сектором последние несколько месяцев, Линду Гамильтон.
Мэри Бартовски пропала из жизни своих детей Зака и Элли (Сара Ланкастер) в нежном возрасте. Ее исчезновение – одна из главных загадок сериала.
Вот что говорится о новой героине шоу в официальном пресс-релизе: «На протяжении всего сезона героиня Гамильтон будет раскрывать Чаку секреты, из которых состоит ее жизнь. Она была шпионкой, агентом ЦРУ … и это только начало. Кем она стала? Пока можно сказать лишь одно – она не мать-кукушка, бросившая своих детей много лет назад.»
Джош Шварц горд своим выбором:
- Линда Гамильтон – это икона жанра. Она настоящая героиня боевиков, способная надрать задницу. И теперь, я думаю, вы понимаете, кого мы искали. Ее линия станет огромной частью следующего сезона.
Главные темы
Смотреть все
10 шикарных поцелуев в истории кино
6 июля празднуется международный день поцелуя – и по такому случаю в KNMN уже подготовили для вас небольшой, но познавательный путеводитель по самым разным поцелуям в истории кинематографа. Читайте, просвещайтесь и, конечно, целуйтесь на здоровье!

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет