Благотворительная акция Ice Bucket Challenge шагает по миру. После того, как вчера Вин Дизель «номинировал» очень необычную тройку (здесь же вы можете ознакомиться с правилами), мы решили проверить, кто ещё отметился участием в этой акции.

20 августа 2014, 10:34:32 20
Подробнее

Отчитавшись по самым зарабатывающим актёрам «фабрики грёз», журнал Forbes по традиции приступил к подсчёту доходов телезвёзд. Лидерство в этом секторе второй год подряд держит Эштон Кутчер, которого в телевизоре знают, как «звезду на замену» из ситкома «Два с половиной человека». Оба его подельника тоже в топе: Джон Крайер поднялся на пять позиций и теперь второй, а Ангус Т. Джонс занимает освободившееся седьмое место.

17 октября 2013, 09:20:32 15
Подробнее

Дело Чарли Харпера в ситкоме «Два с половиной человека» продолжит его дочь-лесбиянка Дженни. Комедия-ветеран Чака Лорри принимает на борт Эмбер Тэмблин, которой предстоит обосноваться здесь как минимум на пять эпизодов одиннадцатого сезона.

8 августа 2013, 16:07:08
Подробнее

Ресурс Deadline несёт секретную инсайдерскую и, естественно, эксклюзивную информацию о новой героине ситкома-ветерана «Два с половиной человека». В продлённую на одиннадцатый сезон комедию будет внедрена молодая особа, которая представится дочерью покойного холостяка Чарли Харпера.

30 мая 2013, 12:38:38 1
Подробнее

Кажется, ситком-ветеран «Два с половиной человека» теряет ту самую «половину». CBS официально продлил шоу на одиннадцатый сезон, но предупреждает, что участие в новых сериях Ангуса Джонса ограничится нерегулярными набегами, а отдуваться за себя и за того парня будут главные звёзды сериала — Эштон Кутчер и Джон Крайер.

28 апреля 2013, 08:58:55 1
Подробнее

На CBS предельно сократили процедуру продления своих шоу на следующий телесезон, раздав контракты на продолжения продюсерам сразу девяти сериалов. Список осчастливленных выглядит так: новичок «Элементарно», любимица критики «Хорошая жена», местные ситкомы «Две девицы на мели» и «Майк и Молли» и детективно-криминальная пятёрка — «Менталист», «Морская полиция: Лос-Анджелес», «Полиция Гавайев», «Подозреваемые» и «Голубая кровь».

28 марта 2013, 12:07:44 4
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.