Мы подготовили подборку новых заокеанских сериалов, имеющих все шансы найти своего зрителя в грядущем телесезоне. В фокусе внимания — премьеры осени. Кабельщики в большинстве своём молчат, основные силы сосредоточены на общенациональном ТВ.

30 августа 2013, 19:02:06 12
Подробнее

Стали известны некоторые элементы сюжетной мозаики третьего сезона «Чужого среди своих», чьё возвращение на экраны запланировано на 29 сентября этого года. В пресс-релизе канала Showtime говорится, что в новых сериях развернётся «международная охота на самого разыскиваемого террориста в мире» — Николаса Броуди.

1 мая 2013, 16:48:06 4
Подробнее

Очередной контакт ресурса Deadline с анонимными голливудскими инсайдерами вылился в новость о том, что Дэвид Марчиано из «Чужого среди своих» (верный помощник Кэрри Вёрджил) в третьем сезоне покинет постоянный актёрский ансамбль сериала. Также есть полезная информация о местонахождении Броуди, которого последний раз видели на американо-канадской границе.

12 апреля 2013, 12:00:52 4
Подробнее

Warner Bros. вышел на связь с поклонниками научно-фантастических милитаризированных колоссов. Студия не стала делать секрета из сюжета нового фильма Гильермо Дель Торо «Тихоокеанский рубеж», тем более что в марте в сети появилась гора неофициальных слухов о синопсисе, которые следовало, по мнению больших голливудских начальников, либо опровергнуть, либо подтвердить. Итак, синопсис «Тихоокеанского рубежа», который — слова Дель Торо — будет до предела набит «the finest fucking monsters». 

24 мая 2012, 13:45:00 8
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.