На HBO закончился первый сезон сериала «Игроки», спортивно-гламурной драмедии про мир профессионального футбола с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Дмитрий Гнедич делится впечатлениями от просмотренного и пытается понять, почему это всё же заслуживает внимания.

28 августа 2015, 01:17:00 6
Подробнее

Дуэйн Джонсон взял ещё один личный Эверест. Теперь актёра можно будет увидеть в главной роли комедийного — фактически драмедийного, но получасового — сериала кабельных королей из HBO «Футболисты». Канал удовлетворён пилотом Питера Берга и официально заказал первый сезон шоу от бизнес-партнёра Марка Уолберга Стивена Левинсона.

14 февраля 2014, 17:13:07
Подробнее

Твиттер-лента Дуэйна Джонсона принесла ещё одно ценное известие для его поклонников. Актёр-Скала выложил фото, на котором зафиксирован процесс подготовки к съёмкам в новом сериале HBO «Ballers», пилот которого снимет Питер Берг.

6 января 2014, 12:11:55 2
Подробнее

В Сети появился новый большой трейлер пятого сезона сериала «Сообщество», где вернувшийся к работе над своим детищем Дэн Хармон до предела сгущает краски, глушит свет и доводит любимый Гриндейл до невиданного в этих стенах кризиса.

13 декабря 2013, 15:10:57 1
Подробнее

Джейк Кэсден продолжает зазывать старых знакомых в комедию «Секс-плёнка» (Sex Tape). По сообщению The Wrap, на этот раз режиссёр завербовал Джека Блэка, с которым в 2002 году работал на съёмках «Страны чудаков». Актёр, присоединившийся к Кэмерон Диас и Джейсону Сигелу, получил роль президента одной из крупнейших компаний в порноиндустрии. 

2 августа 2013, 14:13:34
Подробнее

О том, что нам не миновать второй части комедии «Машина времени в джакузи», разговоры ходили ещё в январе. В прошедшие выходные этот слух нашёл официальное подтверждение: на WonderCon’е один из исполнителей главных ролей, комик Крэйг Робинсон, сообщил, что съёмки продолжения начнутся в июне. Однако участие в сиквеле главной звезды первой части, Джона Кьюсака, до сих пор остаётся под вопросом.

1 апреля 2013, 16:25:59 2
Подробнее

Продюсеры ситкома «Шпион» (Spy), римейка одноимённого английского телешоу Саймона Гулдена, выбрали Роба Корддри на главную роль в свой проект, который совсем недавно получил от ABC заказ на съёмки пилота.

29 января 2013, 11:54:00
Подробнее

Почти три года назад фантастическая комедия «Машина времени в джакузи» стала одним из последних фильмов студии MGM, перед тем как компания объявила себя банкротом. Вложенные 36 миллионов долларов почти не окупились: в мировом прокате фильм собрал чуть больше 64 миллионов. Зато картина стала признанным хитом домашних просмотров, и вот появились сведения о том, что сейчас воскресшая из пепла MGM обдумывает идею сиквела

16 января 2013, 16:45:00 1
Подробнее

Авторы главного комедийного хита прошедшего лета «Третий лишний» (более 400 миллионов мирового бокс-офиса), Сет МакФарлейнГриффины», «Американский Папаша») (на фото) и его подельники Алек Салкин и Уэллесли Уайлд, сторговались с каналом Fox о безымянной пока комедийной многосерийке, которая обещает стать возвращением МакФарлейна к формату игрового сериала.

22 сентября 2012, 10:20:00
Подробнее

«Оскароносный» дуэт Джима Раша и Нэта Фэксона, сочинивший «Потомков» для Александра Пейна, в следующий понедельник приступает к съёмкам драмедии «The Way, Way Back», имея на руках согласие поучаствовать от Стив Карелла, Тони Коллетт, Эллисон Дженни, Сэма Роквелла, Лиама Джеймса из сериала «Убийство» и АннаСофии Робб. Новыми, похоже, последними подписантами проекта стали Аманда Пит, Майя Рудольф («Девичник в Вегасе») и Роб Корддри.

22 июня 2012, 12:46:00
Подробнее

Последнее, кажется, назначение в «чёрную» экшн-комедию Майкла Бэя «Кровью и потом», на которой режиссёр «Трансформеров» отдыхает от больших бюджетов и наслаждается качественным драматургическим материалом. Бэй подтянул на съёмочную площадку нового фильма знакомого по «Тёмной стороне Луны» комика Кена Жонга.

6 апреля 2012, 10:59:00 6
Подробнее

Томас Леннон и Роберт Бен Гарант, пара друзей-комедиографов, ответственных за сценарии к дилогии «Ночь в музее», возьмутся за режиссуру хоррор-комедии «Ребёнок из ада» (Hell Baby). На главные роли приглашены Роб Корддри и Лесли Бибб. Два других образа, претендующих на большой экранный хронометраж, режиссёры оставили за собой.

21 марта 2012, 16:58:00 1
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.