Болт и Блип – два робота-чудака. Они живут на Луне и постоянно находят невероятные приключения на свои шестеренки. Впрочем, без приключений (а также без роботесс) скучно жить и роботу.

Болт и Блип
(сериал, 2010-...)
Два городских робота-неудачника случайно оказываются в составе последней команды Лунной лиги и вынуждены проявлять себя в робоспорте. Анимационный сериал, действие которого происходит на Луне в 2080 году
Оценить сериал
Информация
Создатели и актеры
Создатель
О сериале
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
Байкер, боксёр, вампир, крокодил: Майкл Мэдсен после «Бешеных псов» — глазами Квентина Тарантино
3 июля 2025 года ушёл из жизни Майкл Мэдсен — культовый артист, мастер эпизода, король B-movies. Спустя почти месяц после его смерти Квентин Тарантино, для которого Мэдсен был не только актёром-талисманом, но и добрым другом, в подкасте «Pure Cinema» почти 4 часа говорил о Майкле. Режиссёр отобрал 10 самых интересных, по его мнению, фильмов и сериалов, в которых снялся Мэдсен после «Бешеных псов» — помимо больших студийных проектов, которые всем хорошо известны. Вслед за Тарантино KNMN бросается в тихий омут direct-to-video и телевидения второго эшелона, проинспектировав все рекомендации режиссёра (комментарии Квентина прилагаются)

Благородный шантаж и корпоративный шпионаж в триллере «Диспетчер»

Творческая катастрофа или будущая культовая классика? Айс Кьюб перед компом противостоит инопланетянам в «Войне миров»

Эксперименты против стагнации: как Sony Pictures Animation победила Pixar на её же поле