НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Новое «Простоквашино»

    , 5

    В Сети появилась первая серия нового сериала про Дядю Федора и его семью. Кот Матроскин и почтальон Печкин тоже присутствуют.

    «Союзмультфильм» выложила в Сеть первую серию сериала «Простоквашино». Она посвящена Олегу Павловичу Табакову, чьем голосом в оригинальном советском мультике говорит один из центральных героев мультфильма — кот Матроскин. В новом сериале эту партию озвучил сын ушедшего актера, Антон Табаков.

    В целом, «Простоквашино» образца 2018 года не слишком отличается от оригинальных серий — действие вновь крутится вокруг Дяди Федора, его родителей и старых друзей: почтальона Печкина, пса Шарика и уже упомянутого Матроскина. Из нового — у Дяди Федора появилась младшая сестра Вера.

    В ближайшие два года «Союзмультфильм» планирует выпустить 30 эпизодов по шесть с половиной минут каждый.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Та да,в инете уже куча мемов появилось из-за звонка c ноутбука.Мелодия с жестокой игры Hotline Miami.Игра больше чем игра,потому как в ней очень необычный саундтрек,в последствии прославила исполнителей.Плюс она вдохновлялась фильмом Рефна Драйв.Короче после этого фильма и после этой игры я вылез на новые жанры в таком стиле и по итогу был влюблюн в ретровейв.Кто не в теме,там надо зачищать комнаты с преступниками,а в начале можно выбирать себе маску.Масок много и все они изображают животных.А на фоне зверинца в мультике это вдвойне угарно смотрится.Короче непонятно для чего и для кого добавили такую пасхалку.Или просто не думали,а взяли,как всегда впринципе) https://www.youtube.com/watch?v=AVblOqZBlJw
    Ким, согласен с Вами! Подсел на данную игру, в том числе и на вторую часть! Первая вообще шедевр - быстрая, драйвовая, жестокая. Перепроходить по сто раз не вломы! После тяжелого рабочего дня пришел и пробежал пару-тройку уровней, зачистил всё и выдохнул. Ну а саундтрек для 2-х частей данной игры - это шедевр, т.к. даже в отрыве от игры слушается на УРА!
    Так точно!
    Какая же чушь, добавили "блоги" и слово "хипстер" и все, теперь современные и клевые.
    Ништяк тема! Но я клал такие мультики смотреть! Поэтому "Титан" Леннарт Рафф от НЕТФЛИКС! рейтинг RomusTomatos-10% Планете Земля рушится на глазах тра-ля-ля ,апокалипсис,жизнь давно...и все дела. Ученые решают сделать супер афигенского человека ,чтобы отправить на Титан-где кислорода 5 процентов но есть реки и разные вещества из которого можно сделать кислород! Набирают бравых солдат чтобы вкалывать им "мельдоний" и они могли жить без кислорода("как астматики Норвежские спортсмены вообщем")!
    Ну тут целая плеяда актеров и Сэм Уортингтон Аватар всея Пандоры и Том Уилкинсон разменявший 100 фильмов и кудрявая Миссандея из Форсажа(Натаха Эммнуиловна(Натали Эммануэль))...Ну и за чем все это было снимать?
    Эксперименты над людьми ,то глаза кровят,то рвота кровавая,то панос опилками-чушь редкостная! Дешевая невкусная подделка,однотипный Уорингтон,которому от щенячьего взгляда хочется вертушкой приписать...
    Если вы смотрели "Особь" ,то это такой же аналог только с людьми и полностью без сюжетная чушь! Плохой фильм "КОЛ"(1\10 баллов) ,зря потраченное время!!!
    PS досмотрел 5 серию "Террора"-мои предсказания сбылись сюжет застрял и перестал быть интересен после тупейшей смерти единственного интересного персонажа! Досмотреть досмотрю но уже впечатление тупейшими поступками персонажей -то они в безветренную погоду в шарфах и платках все лицо перевязывают,то в пургу 45 градусов в солдатской кепке стоят и хоть бы хны ,а отмораживают почему то пальцы,а "ХИТРЫЙ " медведь )))Это нечто) Ну и последняя капля порка гомосека и "каканье" гомосека на кроватку своему возлюбленному...ТОЧКА.
    Единственное,что понаблюдаю за Эскимоской и врачом! За пъянками офицеров и постоянным лазаретом наблюдать не хочется!!! Если мало материала снимите 4-6 серийный сериал,ведь столько бабок в декорации вбухали ...РАЗОЧАРОВАН

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.