Школа далеко позади, дети повзрослели и теперь готовы принести еще одну жертву: Джим (Биггз) и Мишелль (Хэннигэн) женятся! Стифлер (Скотт) планирует быть "подружкой невесты", и, что более важно, быть организатором мальчишника с участием стриптизерш. Финч (Томас) все еще увлекается различнымы ритуалами, но в этот раз он уже не гоняется за мамой Стифлера, а охотится за младшей сестрой Мишелль, Кэденс (Джоунс), являющейся очень сексуальной красоткой.

Американская свадьба
(фильм, 2003)
Джим и Мишель решают пожениться, а изначально не приглашённый Стифлер пытается организовать мальчишник и творит бесчинства. Триквел «Американского пирога» о тяге остепениться, но с прежним набором шуток
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Средний
Триквел подростковой комедии о тяге остепениться, но с прежним набором шуток
Информация
Год
2003
Время
96
минут
Премьера
23 июля 2003 (МИР)
|
30 сентября 2003 (Россия)
Сборы
$126 884 089 (Мир)
|
2 523 926 руб. (Россия)
Бюджет $55 000 000
Создатели и актеры
Режиссер
Актеры
О фильме
От режиссера
Интересные факты
- Съемки картины начались 11-го января 2003 года в Лос-Анджелесе, а закончились в конце марта того же года.
- Первые две части картины собрали в североамериканском более 100 млн. $ каждая.
- По опросам, проведенным на Yahoo, на тему "кого бы вы хотели больше всего увидеть в третьей части, не считая Джима, Мишелль и папы Джима", результаты распределились так:
27% Шеннон Элизабет (Надя)
16% Эдди Кэй Томас (Финч)
12% Крис Кляйн (Оз)
11% Тара Рейд (Викки)
8% Дженнифер Кулидж (Мама Стифлера)
6% Эли Мэритал (Брат Стифлера)
4% Томас Ян Николас (Кевин)
4% Мина Сувари (Хизер)
3% Наташа Лайонн (Джессика)
3% Крис Оуэн (Шерман).
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Токсичная маскулинность и страдание ради идеальной волны в «Сёрфере» с Николасом Кейджем

Связь прошлого, будущего, музыки и крови в «Грешниках» Райана Куглера

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»