Рей Такби всю свою жизнь прожил в маленьком провинциальном городке в Калифорнии. Со временем его мечты и надежды угасли, превратив его жизнь в безрадостное существование. Но вот однажды судьба сводит его с удивительным незнакомцем — Мерл, веселый неунывающий человек, меняет жизнь Рея и всего городка навсегда. В жизни Такби снова возникает луч надежды. Рей решает все изменить — вернуть своих старых друзей и завоевать сердце самой прекрасной девушки в городе.

Просто добавь воды
(фильм, 2008)
Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Необязательная фантастика, подростковая психология и первая крупная удача Мамору Хосоды в аниме «Девочка, покорившая время»

Жёсткая критика и попытка смирения с несовершенной системой в сериале «Киллербот» с Александром Скарсгардом

Серьёзные темы и сбивающие с толку шуточки в «Супермене» Джеймса Ганна