Вин Дизель играет в этом фильме агента Шона Веттера, оперативника, борющегося с контрабандой наркотиков из Мексики. После того, как глава наркокартеля был заключен в тюрьму, появляется новый таинственный персонаж, известный как Дьябло, который берет в свои руки контроль над всем наркотрафиком. Когда в ходе проваленной операции убивают жену Веттера, он и его коллега (Ларенц Тейт) должны внедриться в преступный картель, чтобы вычислить неуловимого Дьябло.

Одиночка
(фильм, 2003)
Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Интересные факты
- Съемки картины начались 12-го декабря 2000 года в Лос-Анджелесе и Нью-Мехико. Закончились съемки в начале марта 2001 года.
- Первоначально картина должна была называться "El Diablo" или "Diablo", но чтобы избежать сходства с одноименной игрой и ее экранизацией название фильма было решено изменить. Перед этим рассматривалось название "This Man's Dominion".
- Ф. Гэри Грей является большим фанатом Вина Дизеля: "Он многогранен. Он достаточно свеж. Он очень харизматичен. Все женщины без ума от него. И он по-настоящему герой фильмов экшн. Он вполне может быть следующим Пачино/Де Ниро."
- Настоящее имя Вина Дизеля Марк Винсент.
Похожие фильмы и сериалы
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Связь прошлого, будущего, музыки и крови в «Грешниках» Райана Куглера

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса