Skip to main content

Пересчет


(фильм, 2008)
Джордж Буш обходит Альберта Гора на президентских выборах 2000 года из-за несовершенства электоральной системы США. Кевин Спейси и Джон Хёрт в политической сатире режиссера «Знакомства с родителями»
Трейлер

Оценить фильм

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8
Зрители
(1)
film.ru
7,3
IMDb

Информация

Страна США
Год 2008
Время 116 минут
Премьера 24 мая 2008 (МИР)

Награды

2009
Победы1
Лучшая женская роль второго плана (сериал, мини-сериал, телефильм)
Номинации4
Лучший актёр мини-сериала или фильма на ТВ
Лучшая мужская роль второго плана (сериал, мини-сериал, телефильм)
Лучший актёр мини-сериала или фильма на ТВ
Лучший мини-сериал или фильм на ТВ

Создатели и актеры

Режиссер

Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.

О фильме

В картине рассказываться об определяющем для американской политики периоде - подсчете голосов после президентских выборов 2000 года. Действие картины начинатся с событий, последовавших сразу после подсчета голосов во Флориде, и завершается решением Верховного суда, подтвердившего победу Джорджа Буша.

От режиссера

Фильм в коллекциях

Главные темы

Смотреть все
Байкер, боксёр, вампир, крокодил: Майкл Мэдсен после «Бешеных псов» — глазами Квентина Тарантино
Статьи
Байкер, боксёр, вампир, крокодил: Майкл Мэдсен после «Бешеных псов» — глазами Квентина Тарантино
3 июля 2025 года ушёл из жизни Майкл Мэдсен — культовый артист, мастер эпизода, король B-movies. Спустя почти месяц после его смерти Квентин Тарантино, для которого Мэдсен был не только актёром-талисманом, но и добрым другом, в подкасте «Pure Cinema» почти 4 часа говорил о Майкле. Режиссёр отобрал 10 самых интересных, по его мнению, фильмов и сериалов, в которых снялся Мэдсен после «Бешеных псов» — помимо больших студийных проектов, которые всем хорошо известны. Вслед за Тарантино KNMN бросается в тихий омут direct-to-video и телевидения второго эшелона, проинспектировав все рекомендации режиссёра (комментарии Квентина прилагаются)
Благородный шантаж и корпоративный шпионаж в триллере «Диспетчер»
Рецензии
Благородный шантаж и корпоративный шпионаж в триллере «Диспетчер»
Благородный шантаж и корпоративный шпионаж в триллере «Диспетчер»
Рецензии
Творческая катастрофа или будущая культовая классика? Айс Кьюб перед компом противостоит инопланетянам в «Войне миров»
Благородный шантаж и корпоративный шпионаж в триллере «Диспетчер»
Статьи
Эксперименты против стагнации: как Sony Pictures Animation победила Pixar на её же поле