Питер удачлив в бизнесе и счастлив в браке. Казалось бы, его жизнь идеальна - прекрасный дом, красавица жена, умница дочь. Но однажды его вторая половинка исчезает. Питер безутешен. Он ищет ее, расспрашивает знакомых, и находит фотографии. У его жены был … любовник. Кто он? Подгоняемый ревностью и мыслями о мести, открывая все новые и новые детали, Питер выслеживает его в Милане. Сможет ли обманутый муж совладать со своей яростью? И как поступит любовник? Есть ли в любви вещи, которые можно простить и забыть?

Другой мужчина
(фильм, 2008)
Счастливый муж после исчезновения жены узнает о ее романе с итальянцем и решает с ним встретиться. Лиам Нисон и Антонио Бандерас в мелодраме с элементами триллера от режиссера «Скандального дневника»
Трейлер
Оценить фильм
Информация
Год
2008
Время
88
минут
Премьера
26 мая 2009 (МИР)
|
31 декабря 2009 (Россия)
Прокатчик
Premium Film // Премиум Фильм
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Как накачать мускулы и свихнуться в драме «Жажда славы»

Туманные пейзажи, причудливый зверёк и Финн Вулфхард на коне в фэнтези «Очи»

Токсичная маскулинность и страдание ради идеальной волны в «Сёрфере» с Николасом Кейджем