В этой дико смешной комедии Пол Радд обручается с девушкой своей мечты, но у него нет ни одного друга, который мог бы стать шафером на свадьбе, до тех пор пока он не знакомится с отвязным чуваком Джейсоном Сегелом. Приятельские отношения между Раддом и Сегелом набирают обороты, и они узнают, что такое мужская дружба и что значит быть настоящим другом.

Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Средний
Комедия о поисках друга для любителей Джадда Апатоу, снятая сценаристом «Знакомства с родителями»
Информация
Страна
США
Год
2009
Время
105
минут
Премьера
12 марта 2009 (МИР)
|
13 августа 2009 (Россия)
Сборы
$20 196 975 (Мир)
|
755 661 руб. (Россия)
Прокатчик
Централ Партнершип
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Фильм в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Необязательная фантастика, подростковая психология и первая крупная удача Мамору Хосоды в аниме «Девочка, покорившая время»

Жёсткая критика и попытка смирения с несовершенной системой в сериале «Киллербот» с Александром Скарсгардом

Летающие рапторы, опасные джунгли и лекарство для всей планеты в фильме «Мир юрского периода: возрождение»