Действующие лица – актёры под своими настоящими именами. Они попадают в дурацкие ситуации, и бесконечно прикалываются друг над другом.
В фильме Майвен снялась почти в роли самой себя – безработной актрисы, которая решила снять документальный фильм о своих коллегах. Майвенн с камерой в руках ходит по пятам за этими актрисами, бывает у них дома, присутствует с ними на кинопробах и съёмочных площадках, слушает их откровения, видит их слёзы, утешает их и т.д. И у каждой из них есть своя заветная мечта. Одна безумно мечтает сниматься в Америке, а на долгожданном прослушивании с голливудским продюсером вдруг забывает текст. Другая безумно хочет стать матерью, но пока эту роль она играет только в кино. Другая – хочет понять свой внутренний мир и для этой цели отправляется в Индию, несмотря на то, что она в зените славы и её хочет снимать сам Иван Атталь. Другая грезит о съёмках в блокбастерах, четвёртая – о работе на театральных подмостках, пятая – … В общем, много занимательных историй, и каждая из этих историй сопровождается часто неожиданным музыкальным номером в исполнении каждой их актрис.

Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
Вампирский шик: эстетика ночных кровососов в кинематографе
На днях в российский прокат вышел лирический хоррор о Дракуле – теперь в исполнении Люка Бессона. KNMN вспоминает и рассказывает, как жуткие чудовища стали эталонами стиля, а клыкастый упырь стал романтической фигурой

Киллеры, кинокритики и манная каша в «Ангелы не жужжат»

Уроки истории и монументальные пейзажи в «Магеллане» с Гаэлем Гарсиа Берналем

Аналоговые плёнки, 8-битные игры и самодельные спецэффекты: Чудесный и пугающий мир Альберта Бирни