Отложив в сторону все личные и профессиональные амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию сына. Однако их отношения с самого начала оказываются крайне сложными. В пятнадцать лет Кевин совершает непоправимое, и Ева мучается сознанием ответственности и собственной вины. Достаточно ли она любила своего сына? Какова доля ее вины в происшедшем?

Что-то не так с Кевином
(фильм, 2011)
16+
Когда жестокие наклонности ее 15-летнего сына выливаются в насилие, мать задается вопросом, насколько велика её вина в случившемся. Тильда Суинтон в обласканной критиками драме о горе и ответственности
Трейлер
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Средний
Мощная актерская работа Тильды Суинтон в шокирующей драме, отмеченной призами кинофестивалей
Информация
Год
2011
Время
112
минут
Премьера
12 мая 2011 (МИР)
|
19 января 2012 (Россия)
Сборы
$4 300 250 (Мир)
|
35 757 руб. (Россия)
Бюджет $7 000 000
Прокатчик
Вольга // Volga
Награды
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Фильм в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Необязательная фантастика, подростковая психология и первая крупная удача Мамору Хосоды в аниме «Девочка, покорившая время»

Жёсткая критика и попытка смирения с несовершенной системой в сериале «Киллербот» с Александром Скарсгардом

Летающие рапторы, опасные джунгли и лекарство для всей планеты в фильме «Мир юрского периода: возрождение»