У вас пропадали конфеты, печенья и вещи, которые, казалось бы никому не нужны? Тогда у вас под половицами живут крошечные человечки. Они не крадут. Они добывают и так выживают. До тех пор, пока их не обнаружат люди. Тогда добывайки вынуждены покинуть свой дом, оставив в дураках людей с их сумасшедшими рассказами о сказочном народце. Но всё усложняется, когда живые доказательства подземной миниатюрной жизни решается заполучить навязчивый профессор зоологии, чтобы явить миру научную сенсацию.

Добывайки
(фильм, 2011)
Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Фильм в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Сюрреализм, рефлексия и изнанка кинопроизводства в фильме «Тени Москвы» Валерия Переверзева

Необязательная фантастика, подростковая психология и первая крупная удача Мамору Хосоды в аниме «Девочка, покорившая время»

Летающие рапторы, опасные джунгли и лекарство для всей планеты в фильме «Мир юрского периода: возрождение»