Игрушки для взрослых
The Happytime Murders
-
- Режиссер:
- Брайан Хэнсон
-
- Сценарист:
- Тодд Бергер
- Ди Робертсон
-
- Продюсер:
- Бен Фалконе
- Джеффри М. Хайес
- ...
-
- Оператор:
- Митчел Амундсен
-
- Композитор:
- Кристофер Леннерц
- _
-
- Рейтинг «Киномании»
- Оценок: 2
- _
-
- Рейтинг IMDb
- Оценок: _
- _
-
- Рейтинг «КиноПоиска»
- Оценок: _
Лос-Анджелес – город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми. Внезапно по мегаполису прокатывается волна загадочных преступлений, связанных со звездами популярного телешоу. И тогда на охоту выходят бывшие напарники – брутальный частный детектив и коп в юбке (Мелисса МакКарти).
• Первый за 22 года полнометражный фильм Брайана Хенсона, после «Острова сокровищ Маппетов» (1996).
• Обладатели прав на «Улицу Сезам» и «Маппет-шоу» судились с создателями «Игрушек для взрослых» из-за лозунга картины «No Sesame. All Street». Они посчитали, что фильм порочит репутацию их шоу.
• «Игрушки для взрослых» сюжетно отсылают к фильму «Кто подставил кролика Роджера» (1988).

Добавлен: 2022.06.05 13:21:23

Спин-офф «Заклятия» обошел «Тихое место», а также стал наиболее успешно стартовавшим фильмом хоррор-вселенной Джеймса Вана. Кровавый экшн Пьера Мореля «Багровая мята» начал путь в прокате с третьего места в топе.

- I
- B
- Цитата
- Спойлер