НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Elyas M'Barek
  • Роль - Zeki Müller
Добавить в Избранное
Karoline Herfurth
  • Роль - Lisi Schnabelstedt
Добавить в Избранное
Katja Riemann
  • Роль - Direktorin Gudrun
Добавить в Избранное
Jana Pallaske
  • Роль - Charlie
Добавить в Избранное
Alwara Hofels
  • Роль - Caro
Добавить в Избранное
Jella Haase
  • Роль - Chantal
  • 2013
Добавить в Избранное
Max von der Groeben
  • Роль - Daniel / Danger
  • 2013
Добавить в Избранное
Anna Lena Klenke
  • Роль - Laura
  • 2013
Добавить в Избранное
Gizem Emre
  • Роль - Zeynep
  • 2013
Добавить в Избранное
Aram Arami
  • Роль - Burak
  • 2013
Добавить в Избранное
Runa Greiner
  • Роль - Maike 10a
  • 2013
Добавить в Избранное
Valentina Pahde
  • Роль - Greta 10a
Добавить в Избранное
Robin Reichelt
  • Роль - Nerd 1 Jerome
Добавить в Избранное
Janina Altinger
  • Роль - Nerd-Mädchen
Добавить в Избранное
Nicolas Brauner
  • Роль - Nerd 2 10a
Добавить в Избранное
Kyra Sophia Kahre
  • Роль - Isabell 10b
Добавить в Избранное
Paul Triller
  • Роль - Kevin 10b
Добавить в Избранное
Michael Pryadko
  • Роль - Ufuk 10b
Добавить в Избранное
Daniela Oberbörsch
  • Роль - Paula 10a
Добавить в Избранное
Aysel Geylan
  • Роль - Hauptschülerin 1
Добавить в Избранное
Nadine Frerker
  • Роль - Hauptschülerin 2
Добавить в Избранное
Susanna Okonowski
  • Роль - Hauptschülerin 3
Добавить в Избранное
Jonas Holdenrieder
  • Роль - Peter Paker 7. Kl.
Добавить в Избранное
Dustin Raschdorf
  • Роль - Leo Deckweiss
Добавить в Избранное
Nino Böhlau
  • Роль - Robin 7b
Добавить в Избранное
Celia Bodenschatz
  • Роль - Agnes 7a
Добавить в Избранное
Alexandra Heinzmann
  • Роль - Kräftiges Mädchen 7. Klasse
Добавить в Избранное
Magdalena Skopec
  • Роль - Luise 7a
Добавить в Избранное
Stella Grossmann
  • Роль - Sabine 7. Klasse
Добавить в Избранное
Lenny Den Dooven
  • Роль - Robin Jr. / Boy an der Ampel
Добавить в Избранное
Thalia Neumann
  • Роль - Süßes Mädchen
Добавить в Избранное
Erdal Yildiz
  • Роль - Attila
Добавить в Избранное
Inge Heitmann
  • Роль - Gerti
Добавить в Избранное
Irene Rindje
  • Роль - Lehrerin Knast
Добавить в Избранное
Silke Nikowski
  • Роль - Lehrerin Alrun
Добавить в Избранное
Ursula Berlinghof
  • Роль - Lehrerin Frau Eschmüller
Добавить в Избранное
Barbara Bauer
  • Роль - Lehrerin Frau Bankowsky
Добавить в Избранное
Laura Osswald
  • Роль - Kindergärtnerin
Добавить в Избранное
Bärbel Schleker
  • Роль - Mutter im Schwimmbad
Добавить в Избранное
Jochen Strodthoff
  • Роль - Bauer Kalle
Добавить в Избранное
Talin Lopez
  • Роль - Kotzender Kai
Добавить в Избранное
Stefan Gödde
  • Роль - Veranstalter
Добавить в Избранное
Sabine Menne
  • Роль - Mutter bei Ampel
Добавить в Избранное
Gunnar Baginski
  • Роль - Udo
Добавить в Избранное
David Golm
  • Роль - Ronny
Добавить в Избранное
Pia Niedermeier
  • Роль - Sheila
Добавить в Избранное
Uschi Glas
  • Роль - Ingrid Leimbach-Knorr
  • 2013
Добавить в Избранное
Christian Näthe
  • Роль - Biolehrer
Добавить в Избранное
Bernd Stegemann
  • Роль - Gundlach Theater AG
Добавить в Избранное
Farid Bang
  • Роль - Kumpel Paco
Добавить в Избранное
Fabian Elias Huber
  • Роль - Peter Parker
  • не указан в титрах  
Добавить в Избранное
Philipp Klonowski
  • Роль - Schüler / Theateraufführung
  • не указан в титрах  
Добавить в Избранное
Ferdinand Lehmann
  • Роль - Talent 1
  • не указан в титрах  
Добавить в Избранное
Kim Girschner
  • Роль - Gast in Tabledance-Bar
  • не указан в титрах  
  • 2013
Добавить в Избранное