Особый отдел копенгагенской полиции «Q» создан для расследования самых сложных и важных дел. Поэтому очень странно, что бумаги по преступлению двадцатилетней давности, которое к тому же помечено как раскрытое, оказались на столе детектива Карла Мёрка. Кто-то знает, что не в его привычке не обращать внимания на нестыковки и списывать все на человеческий фактор, и явно рассчитывает, на то, что дело заинтересует опытного полицейского.
В 1994 году двое близняшек были найдены убитыми в летнем домике неподалеку от престижной частной школы. И хотя улики указывали на причастность к этому группы студентов, дело положили в долгий ящик, а потом и вовсе закрыли, когда в убийстве признался местный отшельник.

Мистериум: Охотники на фазанов
(фильм, 2014)
В жестоком убийстве близнецов обвиняется группа старшеклассников из богатых семей. Но по ходу расследования все становится гораздо страшнее и загадочнее. Датский триллер по реальным событиям
Трейлер
Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Похожие фильмы и сериалы
Главные темы
Смотреть все
Не будучи там. Сто лет назад родился Питер Селлерс
Он был одним из самых универсальных актёров своего времени: мастером комедии, превосходным мимом и остроумным импровизатором. А ещё с ним было невозможно находиться рядом ни на работе, ни дома. В честь столетия Питера Селлерса KNMN обращается к его бурной карьере, незабываемым ролям и скандальным выходкам в жизни

Цветочная броня, генетическая сегрегация и футуристическая Астана в сай-фай боевике «Альтер»

Киллеры, кинокритики и манная каша в «Ангелы не жужжат»

Вампирский шик: эстетика ночных кровососов в кинематографе