Офицер полиции Копенгагена жаждет отомстить за смерть напарника от руки некоего Имрана. Охоту на убийцу он ведёт в компании с любовницей погибшего коллеги. Однако оба они становятся жертвами агента ЦРУ, подставившего Имрана.

Домино
(фильм, 2019)
Офицер полиции Копенгагена разыскивает человека, напавшего на его напарника, и ввязывается в шпионскую игру с высокими ставками. Николай Костер-Вальдау в шпионском триллере режиссера «Пути Карлито»
Трейлер
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Средний
Датский триллер со звездами «Игры престолов» про ловлю террористов, снятый легендарным Брайаном Де Пальма
Информация
Год
2019
Время
89
минут
Премьера
6 июня 2019 (Россия)
Бюджет $7 800 000
Прокатчик
Базелевс // Bazelevs
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
Канны-2025: Демонстрации «жёлтых жилетов», рейв в марокканской пустыне и нейросеть с голосом Милен Фармер
Третий день Каннского фестиваля предложил публике задуматься над вечными вопросами власти машин над людьми, произвола полиции и потери невинности. KNMN рапортует с места событий

Секс, смерть и паранойя в «Саване» Дэвида Кроненберга

Рождество, медведь и много трупов в чёрной комедии «Как заработать на убийстве»

Канны-2005: Педиатрическое отделение, обширная усадьба и кафкианские коридоры