Сексуальная революция и любовь, пьяные тусовки и травка, брендовые шмотки и топовая музыка… Первокурсник Джейк получает комнату в общежитии колледжа и погружается в порочный водоворот беззаботной жизни Америки 80-х. Он впервые познает вкус свободы и взрослой жизни, пока даже не задумываясь о последствиях.

Каждому своё
(фильм, 2016)
16+
Джейк приезжает в Техас учиться в колледже, играть в бейсбольной команде и предаваться излишествам молодости. Пропитанное духом начала 80-х студенческое драмеди режиссера «Под кайфом и в смятении»
Трейлер
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Средний
Зои Дойч в позитивной ностальгической комедии про студентов-спортсменов 1980-х режиссера «Отрочества»
Информация
Страна
США
Год
2016
Жанр
комедия
Время
117
минут
Премьера
11 марта 2016 (МИР)
|
7 апреля 2016 (Россия)
Сборы
27 238 руб. (Россия)
Прокатчик
Парадиз
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Фильм в коллекциях
Похожие фильмы и сериалы
Главные темы
Смотреть все
Не будучи там. Сто лет назад родился Питер Селлерс
Он был одним из самых универсальных актёров своего времени: мастером комедии, превосходным мимом и остроумным импровизатором. А ещё с ним было невозможно находиться рядом ни на работе, ни дома. В честь столетия Питера Селлерса KNMN обращается к его бурной карьере, незабываемым ролям и скандальным выходкам в жизни

Цветочная броня, генетическая сегрегация и футуристическая Астана в сай-фай боевике «Альтер»

Киллеры, кинокритики и манная каша в «Ангелы не жужжат»

Вампирский шик: эстетика ночных кровососов в кинематографе